DIVULGAÇÃO DO PROCESSO SELETIVO DA SDU

DIVULGAÇÃO DO PROCESSO SELETIVO DA SDU

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO EM CARÁTER EXCEPCIONAL EDITAL SDU – Nº 001/2017 A Superintendência de Desenvolvimento Urbano de Marabá – SDU, por meio do Superintendente, no uso das competências atribuídas pela Portaria n° 010/2017-GP, vem divulgar o resultado parcial do Processo Seletivo Simplificado em Caráter Excepcional.

CRONOGRAMA DE APRESENTAÇÃO DE RESULTADO PARA OS CARGOS:

Engenheiro Civil;

SELECIONADOS;

1- VANESSA CRUZ SOUZA

2- FELIPE NEVES GOUVEA CLASSIFICADOS;

3-TALITA BARROSO GARCIA

4- CRISTIANO JORGE DE O.DA SILVA

 

Assistente Administrativo;

SELECIONADOS;

1- JOSÉ BARBOSA DE SOUZA

2- WALDY GONÇALVES NEVES

3- LANA PAULA CARDOSO MUTRAN

4- ROBERTA OLIVEIRA MARTINS

5- ARIELE BEATRIZ SIMÕES DA SILVA

6- JEFFERSON DE OLIVEIRA CAJUEIRO

7- REGINALDO NUNES DE ANDRADE

 

CLASSIFICADOS;

8-CESALTINO DE SOUZA AGUIAR JUNIOR

9-VALQUECIA DA SILVA MOURA

10-DAYANE KAREN MOTA QUARESMA

11- LUCAS ARAÚJO BARBOSA

12- VIVIANE CONCEIÇÃO MOREIRA BRITO

13- CLEUDILENE TERRA LISBOA DOS SANTOS

14-WILLIAM BATISTA DE SOUSA

 

Auxiliar Administrativo;

SELECIONADOS;

1-DAYVID DA SILVA SOUSA

2-LUZIMAR ROCHA DA SILVA

3-JANE DA SILVA FRANÇA

4-LEANDRO DINIZ DE SOUSA

5-SARAH FERRAZ DA CRUZ PÓVOA

6-REGISHENRIQUE RODRIGUES SILVA

7-ALLANE SILVA CARVALHO

8-SARA MIRANDA BARRETO

9-EMILLY CAROLINE LOPES PAIXÃO

10-JAIANNE PIRES DA SILVA

11-LUZIVALDO SOUZA RODRIGUES

12-JOSEFA PEREIRA SILVA

13-MAÍRA SUELENE ALMEIDA FONTENELLE

14-ELLEN CRISTINA ARAÚJO DE OLIVEIRA

15-KELLE JAIANE APOLINARIO DA SILVA

16-MONALISA MUNIZ FARIAS

17-JESSICA RAISSA TAVARES BARROS

CLASSIFICADOS;

18- ALBERTO MARINHO DOS SANTOS

19-ANTONIO PATRICK SILVA DE CARVALHO

20-ALDIANE COSTA ALMEIDA BENEDICTO

21-RAYLA TANANDRA VIDAL DE SOUZA

22-JÉSSICA APARECIDA DOS SANTOS LIMA

23-ANA PAULA DE SOUSA OLIVEIRA

24-GABRIEL MELO DOS SANTOS

25-ALBERTO ERNANDE DE ALENCAR

26-ROSIMERI DE OLIVEIRA CORRÊA

27-DESIREIS GOMES REGO DA SILVA

28-FABIZIO FREITAS DE OLIVEIRA

29-KELLY CRISTINA FIGUEIRA RESPLANDES

30-VANDRESON RAMALHO NASCIMENTO

31-VALTER IAGO NASCIMENTO MEDRADO

32-FRANCILENE FERREIRA DE ABREU

33-DULCIANA COSTA CARVALHO

34-FÁBIO ALVES DA SILVA

Agente de Serviço de Conservação e Limpeza;

SELECIONADOS;

1-FLÁVIO PAULO OLIVEIRA

2- BRUNA LOIANE SOUSA SILVA

CLASSIFICADOS;

3- NEUMA DE SOUZA RODRIGUES

4- ANA CÉLIA OLIVEIRA RIOS

Motorista;

SELECIONADOS;

1-JOSE ALMEIDA GOMES DA SILVA

2- JOSÉ WILLIAM ARNOUD DAMASCENO

3- SERGIO ROBERTO MACHADO AMORIM CLASSIFICADOS;

4- CARLOS VICTOR FERRAZ DA CRUZ

5- IVAN FAVACHO DIAS

6- ANGELA MARIA N.FRANÇA

Os candidatos selecionados dentro do número de vagas disponíveis no Edital serão convocados posteriormente por contato individual na medida do interesse/necessidade da Administração.

 

ACESSIBILIDADE
ACESSIBILIDADE