quinta-feira - 20 setembro 2018

PROCESSO SELETIVO: SEASP DIVULGA RELAÇÃO DE CANDIDATOS CLASSIFICADOS NA PRIMEIRA FASE

PROCESSO SELETIVO: SEASP DIVULGA RELAÇÃO DE CANDIDATOS CLASSIFICADOS NA PRIMEIRA FASE

 

EXTRATO 004/18 – SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSSITENCIA SOCIAL, PROTEÇÃO E ASSUNTOS COMUNITÁRIOS -SEASPAC

 

A SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, PROTEÇÃO E ASSUNTOS COMUNITÁRIOS – SEASPAC, NO USO DE SUAS ATRIBUIÇÕES LEGAIS, TORNA PÚBLICA A RELAÇÃO PRELIMINAR DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS NA PRIMEIRA FASE (ANÁLISE CURRICULAR, MEDIANTE DOCUMENTAÇÃO COMPROBATÓRIA) REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 002-18, PARA PREENCHIMENTO DE VAGAS E FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA E QUE ESTÃO APTOS A PARTICIPAREM DA SEGUNDA FASE – ENTREVISTA.

 

OBS.: OS NOMES ESTÃO ORGANIZADOS EM ORDEM ALFABÉTICA PARA MELHOR VISUALIZAÇÃO E CADA CANDIDATO COM SUA RESPECTIVA NOTA NA 1ª ETAPA, PARA CONHECIMENTO.

 

 

1.CARGOS DE NÍVEL SUPERIOR

 

 

CARGO: PSICÓLOGO

CANDIDATO NOTA NA 1ª ETAPA
1 ALZIRA LUCIA CARVALHO DA SILVA COSTA 3,0
2 DEBORAH KEZIA LIMA RONCHETI 4,0
3 DIEGO COSTA PORTO 4,0
4 IARA OLIVEIRA FERNANDES 2,0
5 JULIANA MARTINS FEITOSA 3,0
6 LUCINEY PEDROSO DE LIMA 4,0

 

 

CARGO: ASSISTENTE SOCIAL

CANDIDATO NOTA NA 1ª ETAPA
1 ALICE DA SILVA SANTOS 4,0
2 ALZIRA ROCHA OLIVEIRA 2,0
3 ANTONIA EUNICE SOUZA DA SILVA 2,0
4 ARYANE PEREIRA DA SILVA OLIVEIRA 2,0
5 CHARLAN BRANDÃO DE OLIVEIRA 2,0
6 CLAUDIA REGINA PONTES DE SOUSA 4,0
7 GENILMA MORAES LACERDA 2,5
8 GENIVAL MACHADO DOS SANTOS 4,0
9 IZABEL COSTA ARAÚJO 4,0
10 JANAINA SILVA FERREIRA 2,0
11 JOELMA CASTRO CARVALHO 2,0
12 JOSENILDA COSTA FARIAS MORAIS 2,0
13 LIONEIDE SOUZA DOS SANTOS 2,5
14 MARIA LEILA SILVESTRE RODRIGUES 2,5
15 MARIA MARLENE SILVA MIYKE 4,0
16 MARIA ZENILDE DE SOUZA  TEIXEIRA 4,0
17 MARILENA PEREIRA DA SILVA 3,0
18 MISSIS RUBIA CUNHA FREITAS 2,0
19 PATRICIA GOUVEIA ARRUDA 4,0
20 SELMA DOS SANTOS PINTO PEREIRA 2,0
21 SILVANA ELIAS BRANDÃO 2,0
22 VANESSA DOS SANTOS DIAS 2,5
23 VILMA REGINA NASCIMENTO DE SOUZA NEVES 4,0

 

 

CARGO: PROF. EDUCAÇÃO FÍSICA

CANDIDATO NOTA NA 1ª ETAPA
1 EVELLEN SOBRINHO PINHEIRO 2,0
2 HELENISE CRISTINA ROCHA SILVA 2,0
3 JOSÉ GUILHERME DE SOUZA E SILVA 4,0
4 LUY ALEXANDRE SOARES DA SILVA 2,0
5 UILLIAN MARTINS DOS SANTOS 2,0
6 VANESSA MARIA DA COSTA SILVA 3,0

 

 

 

 

2.CARGOS DE NÍVEL MÉDIO

 

CARGO: ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

CANDIDATO NOTA NA 1ª ETAPA
1 ADRIANA PEREIRA DE OLIVEIRA NETA 2,5
2 ALYSSON CARDOSO DA SILVA 2,0
3 ANA MAYRA SOUSA CARVALHO 2,5
4 ANDREIA CAMILA SILVA BRITO DA SILVA 4,0
5 ANDREIA DA SILVA SOBRINHO 2,0
6 ANDRESSA SERRA MARTINS 4,0
7 ANTONIA ALVES SARAIVA 4,0
8 ARIELE FRANCO DE FARIAS 2,0
9 BEATRIZ ROCHA GOMES 2,0
10 CAMILA SILVA DE FREITAS 2,0
11 CIRLENE GUILHERME DA SILVA 2,0
12 CREUZA BETANIA DA ROSA DUARTE 2,0
13 DANIELE SANTOS DA CRUZ 2,0
14 DARKILENE SOUZA SANTOS 2,0
15 ELIANE AIRES PEREIRA 3,0
16 ELIZAMA ALENCAR GARCIA 3,0
17 ERINALVA ALVES DAVID 2,0
18 GIRLENE FERREIRA DO NASCIMENTO 2,0
19 JACQUELINE SILVA SOUZA 3,0
20 JEFERSON SENA DA COSTA 3,0
21 JEFFERSON YURE SILVA PEREIRA 3,0
22 JESSICA GOMES DIAS 2,0
23 JESSICA SILVA DE JESUS 2,0
24 JOAO ADELMO SOARES E SILVA 2,5
25 JOSE MICHAEL VIEIRA SILVA 4,0
26 JOSILENE ASSUNÇÃO CAMPOS 2,0
27 JULIANA DE FÁTIMA ZAMPIVA VALANDRO 2,0
28 JULIENE ROCHA DE SOUSA LOPES 3,5
29 KELLIANE DIAS DA COSTA RODRIGUES 2,0
30 LAILA TERRA DA SILVA 2,0
31 LAIZE DOS SANTOS SOARES 3,5
32 LUCIANE DA SILVA CARDOSO 3,5
33 MARCELA GOMES HERINGER 3,0
34 MARCIA REGIANE LOPES DA SILVA 3,5
35 MARIA APARECIDA ZEN 2,0
36 MARIA ELICLEIA ALMEIDA SANTOS 2,5
37 MARIA PATRICIA MORAES DOS SANTOS SOARES 4,0
38 MARIANA PIMENTEL LINDOSO 4,0
39 MARILENE MACEDO DOS ANJOS 2,0
40 MARTA SILVA PEREIRA 3,0
41 MERCIA RODRIGUES DA SILVA 2,5
42 MISAEL SOUSA ALMEIDA 4,0
43 NILMA DA SILVA BEZERRA 4,0
44 RAFAELA OLIVEIRA PEREIRA 3,5
45 RAFAELA SALES DA SILVA 2,0
46 RAILANE SILVA DA SILVA 4,0
47 RAYANE BARBOSA DE OLIVEIRA 4,0
48 REINALDO PEREIRA GOMES 2,5
49 REJANE DO SOCORRO MACIEL BASTOS 3,0
50 REJANE SILVA DE MORAES 4,0
51 RENILSA PEREIRA DA SILVA 2,0
52 ROBERT PLENT ALVES MARTINS 4,0
53 ROSANA QUEMMILA FERREIRA CASTRO 2,0
54 SAYANE LYNARA DE SOUSA FERNANDES 2,0
55 TAMMY BATISTA PORTARIA 4,0
56 THAMIRES TORRES GUEDES CAVALCANTE 3,5

 

 

 

CARGO: VISITADORES

CANDIDATO NOTA NA 1ª ETAPA
1 ALAN GOMES FERREIRA 2,0
2 ALINE DA SILVA CARVALHO 2,0
3 ANA BEATRIZ SILVA DE SOUZA 2,0
4 ANDREA CRISTIANE DIAS GUIMARÃES 2,0
5 ANTONIO CARLOS VIEIRA DE SOUZA 2,0
6 BIANCA COELHO DE SOUZA 2,0
7 BRUNO RAFAEL ARAUJO TORRES 2,0
8 CAMILA ALVES CARNEIRO 2,0
9 CELIA KAROLINA AMORIM NOGUEIRA 2,0
10 CLESIANY CARNEIRO DE JESUS 2,0
11 CLICIA SILVA DOS SANTOS 2,0
12 CREUDIMILSON DA SILVA DE SIQUEIRA 2,0
13 DAMARES PEREIRA ROSA 2,0
14 DAYANNE CAROLINE FERREIRA DA GRAÇA 2,0
15 DILMA FERREIRA DE OLIVEIRA 2,0
16 DILMA VALERIA ARAÚJO 2,0
17 EDILSON RESPLANDES DOS SANTOS 2,0
18 EDIONES SOUSA DA MOTA 2,0
19 EDMILSON DA SILVA 2,0
20 ELLEN CRISTINA CABRAL SILVA 2,0
21 ELVES DO NASCIMENTO LISBOA 2,0
22 ENNDRIO SILVA DE LIMA 2,0
23 EVANDRO SILVA DA SILVA 2,0
24 FABRICIO DA ROCHA LACERDA 2,0
25 FERNANDA FERNANDES POMPEU 2,0
26 FERNANDA MATOS SEVERO 2,0
27 GIZELLE FERREIRA DA SILVA 2,0
28 GLAUCEANA DE SOUSA LIMA ROCHA 2,0
29 IAPONA FERREIRA GUAJAJARA 2,0
30 IVANILDE DA SILVA GOMES 2,0
31 JACIARA TOMAZ DA CRUZ 2,0
32 JANAINA SILVA DE SOUSA 2,0
33 JAQUILENE SOUZA DA SILVA 2,0
34 JESSICA SILVA SANTOS 2,0
35 JOSE CARLOS DE MELO SILVA 2,0
36 JUCIANE RODRIGUES MIRANDA 2,0
37 JULIANE BORGES SILVA 2,0
38 LAYZE DO NASCIMENTO LIMA 2,0
39 LILIANE CALANDRINO DA MATA ALMEIDA 2,0
40 LUIS CONCEIÇÃO SILVA 2,0
41 LUIZA ARAUJO ALVES 2,0
42 MANUELLA CARVALHO CAMPELO 2,0
43 MARCIA DOS ANJOS SILVA CARVALHO 2,0
44 MARIA ARTEMIZA MACHADO DOS SANTOS 2,0
45 MARIA DE LOURDES ALVES DE SOUZA 2,0
46 MARIA JOSE RODRIGUES DE OLIVEIRA 2,0
47 MARIANE LIMA SILVA GUEDES 2,0
48 MARILENE DA SILVA LIRA 2,0
49 MATEUS HENRIQUE SILVA DA SILVA 2,0
50 MISSILENE ALVES BEZERRA 2,0
51 NAIRES LOPES DA SILVA 2,0
52 NATALIA BORGES SOUZA 2,0
53 NAYANA BORGES CARVALHO SOARES 2,0
54 NOELI DA CONCEIÇÃO CARREIRO 2,0
55 OTINIEL MOREIRA DO NASCIMENTO 2,0
56 PEDRO CRISOSTOMO DA SILVA NETO 2,0
57 RAISA VIDAL DE SOUZA 2,0
58 RAÍSSA LADISLAU LEITE 2,0
59 RAQUEL DA SILVA BRITO 2,0
60 RENILDA MORAES DE CARVALHO ALVES 2,0
61 ROMEU NICKOLAS SILVA DO CARMO 2,0
62 RONNIA MIRANDA DA SILVA 2,0
63 ROSA NEIDE FRANZINA RODRIGUES 2,0
64 ROSICLEI DE SOUZA GUIMARÃES 2,0
65 ROSIMEIRE MARIA FERREIRA DA SILVA 2,0
66 SAMARA DE OLIVEIRA SOUZA 2,0
67 SAMARA NUNES TRINDADE PEREIRA 2,0
68 SCARLARLETH COELHO NUNES 2,0
69 SHIRLENE BEZERRA DOS SANTOS 2,0
70 SILVANI LOPEZ LUZ 2,0
71 SINELANDIA PEREIRA DE AMORIM 2,0
72 SORAIA MONTEIRO TORRES 2,0
73 SUENNE KELLY SOARES BARBOSA 2,0
74 SUZIANNE DOS SANTOS SOUZA 2,0
75 TULLIO RABELO VIEIRA 2,0
76 VALDIRENE DOS SANTOS RIBEIRO 2,0
77 VALTER JUNIOR SANTOS MORAES 2,0
78 VANESSA PIMENTA DOS REIS 2,0
79 VERONICA DE ANDRADE DOS SANTOS 2,0
80 VERONICA FERREIRA FREIRE 2,0
81 VICENTINA NAZARIO PEREIRA 2,0
82 WGILSINEIA ASSIS DE QUEIROZ 2,0
83 WILSON MAIA JUNIOR 2,0

 

 

 

3.CARGOS DE NÍVEL MÉDIO TÉCNICO

 

CARGO: TÉCNICO DE ENFERMAGEM

CANDIDATO NOTA NA 1ª ETAPA
1 ALONSO RIBEIRO DE CASTRO 2,5
2 BRENO LUCAS MIRANDA VIANA 2,0
3 CICERO ALVES DA SILVA 2,0
4 CLEITON DA SILVA FEITOSA 2,0
5 CONCEIÇÃO ALVES SANTOS 2,5
6 EDNA MARIA MOREIRA DA SILVA 4,0
7 ELESSANDRA CRISTINA SILVA COSTA 4,0
8 ELISANGELA GOMES DE ARAUJO 2,0
9 EVA CHRISTINA DE SOUSA FEITOSA 2,0
10 FABIANO BATISTA DA SILVA 2,0
11 FABIO SILVA ARAUJO 2,0
12 FELIPE LANDIM LIMA 4,0
13 FRANCISCA DAS CHAGAS SANTOS DA SILVA 3,0
14 JANIO GOMES DOS SANTOS 3,0
15 JAYARA PAIVA SILVA 4,0
16 JOELMA CORREA DE ALENCAR 3,0
17 JOSE RIBAMAR PEREIRA DOS SANTOS 2,0
18 JOSIANE BARBARA DE JESUS COSTA 2,0
19 JULIANA LISBOA DA SILVA 2,0
20 KARLA RODRIGUES PIMENTA 2,0
21 KELLY TANNYLLY PAZI DA LUZ 2,0
22 LADIANIA FARIAS SOUZA DE BRITO 2,5
23 LAISE CAMARA DA SILVA 2,0
24 LEIDY JANE ARAÚJO DA SILVA 4,0
25 LUCIANA ALVES DA SILVA 2,0
26 LUDIMILLA MENDES E SILVA 2,0
27 LUSMARA DO NASCIMENTO SANTOS ROCHA 2,0
28 MAIZA DE OLIVEIRA SILVA AMADOR 3,0
29 MARCIA APARECIDA SILVA DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS 4,0
30 MARIA JOSE ARAUJO SOUSA 2,0
31 MARIANA FELIPPE DA COSTA AMARO 4,0
32 MIRALVA NASCIMENTO RODRIGUES 2,0
33 NADIL LUZ SOUSA 2,0
34 ODEON DE SOUSA CUNHA 2,0
35 PATRICIA CRISTINA CRUZ DE OLIVEIRA DOS SANTOS 2,0
36 PATRICIA DE SOUZA SILVA 2,0
37 POLIANA DOS ANJOS CARVALHO 2,5
38 RAISSA BARROSO CUNHA 3,5
39 RAQUEL CHAVES DE OLIVEIRA SILVA 2,0
40 RAYMARA RODRIGUES DA SILVA 4,0
41 RONALVA MELO DA SILVA 2,0
42 ROSANGELA MARIA ALVES DA SILVA 2,0
43 ROZONEIDE DA SILVA MIRANDA 4,0
44 THAMARA PAULA OLIVEIRA DA SILVA 4,0
45 VALDIRENE CHAVITO VELOSO 3,0
46 YORRANA MARIA DA SILVA MOURÃO 4,0

 

 

4.CARGOS DE NÍVEL FUNDAMENTAL

 

CARGO: AGENTE DE PORTARIA

CANDIDATO NOTA NA 1ª ETAPA
1 ADEILTOM PRUDENCIO DA CONCEIÇÃO 2,5
2 ALAN IOP 2,0
3 ALEX OLIVEIRA DE DEUS 2,0
4 ALEXANDRO DIEGO COSTA FERREIRA 2,0
5 BRUNO DA SILVA BRITO 4,0
6 CARLOS DA CONCEIÇÃO DA SILVA 2,0
7 CARLOS EDUARDO DA SILVA CONCEIÇÃO 3,5
8 CARLOS NUNES OSCAR 3,5
9 DAVI PAIXÃO DE SANTANA 4,0
10 DENISE DA SILVA SANTOS 2,0
11 EDIVALDO BARBOSA LEITE 2,0
12 EDIVALDO DA SOLIDADE PINTO 2,0
13 ELIEL GOMES DUARTE 2,0
14 ELZA DE MACEDO DOS SANTOS 4,0
15 ENNISON LUCAS OLIVEIRA CARVALHO 2,0
16 FLABIO ARAUJO MENEZES 2,0
17 FRANCINALDO FERREIRA DE SOUSA 3,0
18 FRANCISCO NASCIMENTO DA SILVA 4,0
19 GEANE SANTOS CHAVES BRITO 2,0
20 GILENO SOUSA VIEIRA 4,0
21 IRISMAR SILVA ANCHIETA 2,0
22 JACQUELINE LIMA DOS SANTOS 2,0
23 JANIEL DA CONCEIÇÃO MOREIRA 2,0
24 JOSE RODRIGUES CARDOSO NETO 3,0
25 JOSELINE DO NASCIMENTO ARAÚJO 2,0
26 KLEONARDO DA SILVA BRITO 2,0
27 LENI PIRES DA SILVA 2,0
28 MANOEL BENTO DE OLIVEIRA NETO 3,0
29 MARCLEI CHAVES LIMA 3,5
30 MARIA HELENA DA FONSECA NASCIMENTO 2,0
31 MAURO ROGERIO FARIAS NEVES 4,0
32 NELINHO LOPES DA SILVA 3,5
33 PABLO RAFAEL RIBEIRO CARNEIRO 2,5
34 PATRIC LOPES MOURÃO 2,0
35 PEDREVAN FERREIRA LIMA JUNIOR 2,0
36 PEDRO LUZ DOS REIS 3,0
37 PEDRO RODRIGUES RAMOS NETO 2,0
38 RAFAEL COSTA LIMA 2,0
39 RENATO DA SILVA BARROS 2,0
40 ROMARIO LIMA DOS SANTOS 3,0
41 ROSA MARIA MENDES DE SOUSA 2,0
42 SONIA FEITOSA LIMA 2,0
43 ULISSES HERIC NASCIMENTO DOS SANTOS 2,0
44 VALDERON ALVES GOMES 2,5
45 VERA LUCIA SILVA DE SENA 4,0
46 WESLLEY RODRIGUES RESPLANDE 2,0

 

 

CARGO: CUIDADOR

CANDIDATO NOTA NA 1ª ETAPA
1 ADEMAR ALVES DA SILVA 4,0
2 ADRIANEY DE MORAES DA SILVA 2,0
3 ALLEM DUARTE LISBOA 2,0
4 ALZILENE DE SOUSA DA SILVA BORGES 2,0
5 ANTONIA CONCEIÇÃO CARVALHO 2,0
6 ARIELLY PEREIRA COSTA 2,0
7 CERISVANDA GOMES DE SOUZA 2,0
8 CLEONICE CESAR DA SILVA 2,0
9 CLEUCIANE SANTANA DOS RAMOS 2,0
10 CRISTIANE MARIA GONÇALVES RIBEIRO 2,0
11 DEUZIRENE SANTANA DE ARAUJO 2,0
12 DEUZIRENE SOUSA RIBEIRO 2,0
13 DIANA SHIRLEI RODRIGUES DA SILVA 2,0
14 ELAIDY CRISTINA BARROS DE OLIVEIRA 2,0
15 ELIANA TEIXEIRA VERAS 2,0
16 ELIANE DUARTE FERREIRA 3,5
17 ESLIANE SILVA PINTO 2,0
18 EWERTON FURTADO RIBEIRO 2,0
19 GERCINO GOMES FILHO 4,0
20 GILMARA ALVES DA SILVA 2,0
21 ILDENECI GOMES DA SILVA 2,0
22 IRACILDA MONTEIRO BARROS 2,0
23 JUVANILDE ARAUJO DA SILVA REIS 2,0
24 KAIQUE MARCONIO DA SILVA MOURAO 2,0
25 LIGIANE MOREIRA DE AGUIAR 2,0
26 LUCIANA DE SOUSA 2,0
27 LUDIMILA FERREIRA DA SILVA 2,0
28 MARCIA REGINA EVARISTO LOPES CAMPOS 2,0
29 MARCIELE SILVA DE SOUZA 2,0
30 MARIA DE JESUS NEVES DA SILVA 2,0
31 MIRALVA SILVA DE SOUZA 2,0
32 MIRIAN ARAUJO DE MIRANDA BATISTA 2,0
33 MOSIANE SILVA DE SOUZA 2,0
34 PAULO HENRIQUE VIEIRA BRANDAO 2,0
35 PAULO VINICIO GALVÃO IAROSSI 2,0
36 RAIMUNDA SANTOS DA SILVA SOUSA 2,0
37 RAYR WANDERSON DA SILVA SALES 2,0
38 ROSALINA VIEIRA DOS SANTOS 2,0
39 SIMONE REIS LIMA 2,0
40 SUZANA PEREIRA PACHECO 2,0
41 YOURE SE SOUSA SANTOS 2,0

 

 

CARGO: COZINHEIRO

CANDIDATO NOTA NA 1ª ETAPA
1 CLINEIA SILVA MARTINS 3,0
2 EDNALVA DA SILVA 2,0
3 FRANCINEIDE SEGUINS CESARIO 2,5
4 GEIZA DO SOCORRO ANDRADE SILVA 2,0
5 GIRLENE DE OLIVEIRA REGO 2,0
6 JOELMA ALVES BANDEIRA 3,5
7 MARIA NEUCLIDES DA PAZ MORAES 2,0
8 TEREZA SOUSA TEIXEIRA DO NASCIMENTO 2,0

 

 

CARGO: AGENTE DE SERVIÇOS GERAIS

CANDIDATO NOTA NA 1ª ETAPA
1 ALECIANE DE ARAUJO LIMA 2,0
2 ANA CLAUDIA SILVA MENDES 4,0
3 ANA LUCIA COELHO BARROS 2,0
4 EDILANE DA SILVA CAVALCANTE 2,0
5 ELIANA LOPES DA SILVA 2,0
6 ERINALVA BATISTA DE LIMA 2,0
7 FRANCIDALVA DOS SANTOS CARVALHO 4,0
8 FRANCILENE SANTANA LIMA 2,0
9 FRANCISCO BRITO DA SILVA 2,0
10 GILVAN SILVA DE SOUZA 2,0
11 HERLY RIBEIRO DE ALMEIDA 2,0
12 ISIS PEREIRA DA SILVA 3,0
13 IVANE DE OLIVEIRA RODRIGUES 4,0
14 JONILZA VALENTE VIANA DE SOUZA 2,0
15 JUCIANA DE ARAUJO 2,0
16 JUVANI MOREIRA BOTELHO 2,0
17 KELSON ALVES COSTA 2,0
18 LEANDRO DAMASCENA MONTEIRO 2,0
19 LEDIVAN SANTOS DE SOUZA 2,0
20 LEONILDE DOS SANTOS OLIVEIRA SIQUEIRA 2,0
21 MAURA LUCIANA MACIEL 2,0
22 MYRIAM MESSIAS DE ALMEIDA 2,0
23 RAIMUNDA NONATA RODRIGUES DE MIRANDA 2,0
24 RAIMUNDO NONATO PEREIRA LIMA 2,0
25 ROCILENE DO SOCORRO SANTOS CORREA 2,0
26 SAMUEL LUCIO DE JESUS 2,0
27 SANTANA SANTOS DE CASTRO 2,0
28 ZEILIANE DA SILVA BATISTA 2,0

 

 

CARGO: MOTORISTA

CANDIDATO NOTA NA 1ª ETAPA
1 ADRIANO VILARINS FARIAS 3,0
2 ALAIR PEREIRA CAIXETA 3,0
3 ALEX DA SILVA CAVALCANTE 2,0
4 AMARAL DA CONCEIÇÃO ARAUJO 2,0
5 ANTONIO FELIPE PIRES MARQUES 4,0
6 ANTONIO GUEDES DE SOUZA 2,5
7 ANTONIO SANTOS DE CASTRO 2,0
8 BRUNO DE ARAUJO SANTOS 2,0
9 CLAUDIO HENRIQUE DAMASCENO OLIVEIRA 4,0
10 CRISTOVAO PAIXÃO FILHO 2,0
11 DOUGLAS OLIVEIRA DE MORAIS 2,0
12 DOUGLAS RAYOL DE VASCONCELOS 2,0
13 EDILSON MORAES DA SILVA 2,0
14 EDINEI RODRIGUES DE FREITAS 2,0
15 EDVAN DE SOUSA GUIMARÃES 2,5
16 ELIX LIMA SANTOS 3,5
17 ELKSANDRA FERREIRA DA SILVA 3,5
18 ELTON LOPES DA SILVA 3,0
19 ENNOS COSTA SANTOS 4,0
20 ERNANDE DE AZEVEDO ROCHA 2,0
21 ETANIAS MONTEIRO SILVA 2,0
22 EVERTON DE SOUSA LIMA 2,5
23 FRANCISCO CLODOALDO DA SILVA 2,0
24 FRANCISCO DE LIMA SOUSA 4,0
25 GESIEL SILVA DOS SANTOS 3,5
26 HERNANE DA SILVA JUNIOR 2,0
27 ITAMAR SOARES DA SILVA 4,0
28 IVANDES BARROS DOS SANTOS 2,5
29 JADSON WILAME LIMA SALES 3,0
30 JANIEL MACHADO ARAUJO BRAGA 2,0
31 JEFERSON DE SOUZA SANTOS 3,0
32 JEFFERSON DA SILVA SIQUEIRA 3,5
33 JIMMERSON LIMA DA SILVA 3,0
34 JOABE LIMA MOREIRA 2,0
35 JOÃO BATISTA COSTA SANTOS 2,5
36 JOÃO DAMASCENA SILVA FILHO 2,0
37 JONILDO FELLICIANA DA CRUZ 2,0
38 JOSE GOMES DA SILVA 2,5
39 JOSE RIBAMAR CAETANO FERREIRA 2,0
40 LEANDRO DOS SANTOS COSTA 3,5
41 LINDERBERG DE SOUZA POMPEU 3,5
42 LUCIVALDO SANTOS DE OLIVEIRA 2,5
43 LUYLKENS GOMES OLIVEIRA 3,0
44 MARCELO PEREIRA DE OLIVEIRA 3,0
45 MARCIEL NAZARIO DA SILVA CRUZ 2,0
46 MAX WELL TABOSA DE OLIVEIRA 2,0
47 MULLER LEITE DA SILVA 4,0
48 ORIVALDO NUNES COSTA 2,5
49 OSMIR DE JESUS FERREIRA JUNIOR 4,0
50 PABLO VICTOR SANTOS DA SILVA 2,0
51 PAULO DE ARAUJO CAVALCANTE 2,5
52 RANIER ENI COSTA JUNIOR 2,0
53 RENATO DA SILVA VIEIRA 4,0
54 ROBSON CASEMIRO FARIAS 3,0
55 ROGERIO DE SOUZA ALMEIDA 4,0
56 ROGERIO ROSA MESQUITA 3,0
57 RONEIBERG VIANA FERREIRA 2,0
58 TIÃO PEREIRA LIMA 2,0
59 TIMOTEO PEREIRA GOMES 4,0
60 UELQUE DE SOUSA ALBUQUERQUE 3,0
61 VICTOR BRANDÃO MIRANDA 4,0
62 VITORIO ANTONIO PIGATTI 2,0
63 WEMERSON SOARES DE LIMA 2,0
64 WILSON DUTRA DOS SANTOS 3,5

 

 

  1. DA ELIMINAÇÃO DO PSS:

 

5.1. OS DEMAIS CANDIDATOS, FORAM ELIMINADOS DO PSS POR NÃO ATENDEREM OS REQUISITOS PREVISTOS NO EDITAL DE ABERTURA, QUAIS SEJAM:

 

5.1.1. NÃO PRESTARAM AS INFORMAÇÕES BÁSICAS NO CURRÍCULO, NA ORDEM DISCRIMINADA NO EDITAL, CONFORME ITEM 3.3;

 

5.1.2. NÃO ATINGIRAM A NOTA MÍNIMA (2,0 PONTOS), CONFORME DESCRITO NO ANEXO I DO EDITAL;

 

5.1.3. INSCREVERAM-SE PARA CARGOS INEXISTENTES NO EDITAL;

 

5.1.4. NÃO ESPECIFIFICARAM O CARGO PARA QUAL ESTAVAM SE INSCREVENDO.

 

 

Marabá (PA), 24 de janeiro de 2018.

 

 

Nadjalúcia Oliveira Lima

Secretária Municipal de Assistência Social, Proteção e Assuntos Comunitários – SEASPAC

 

  1. Lyah

    Quando os que se classificaram para a segunda etapa serão convocados para a entrevista?

  2. Mariana Pimentel

    Oi bom dia gostaria de sabe que dia será realizado o processo seletivo e qual a ordem de classificação para a entrevista ,aguardo retorno .

  3. Pedro Rodrigues Ramos Neto

    QUANDO VAI SAI A PRÓSSIMA FASE DO PROCESSO SELETIVO?

Comments are closed.

ACESSIBILIDADE
X