SAÚDE DIVULGA LISTA DE CONVOCADOS NO PROCESSO SELETIVO ( TERCEIRA ETAPA)

SAÚDE DIVULGA LISTA DE CONVOCADOS NO PROCESSO SELETIVO ( TERCEIRA ETAPA)

 

 

A Secretaria Municipal de Saúde-SMS, por meio da Comissão do Processo Seletivo Simplificado , no uso de suas atribuições legais, e em referência ao Processo Seletivo Simplificado 001/2017, convoca nos dias 14 e 16/06/2017 , os candidatos aprovados para os cargos abaixo descritos a comparecerem no Departamento de Recursos Humanos da Secretaria Municipal de Saúde, sito a  Rodovia Transamazônica s/n- Agropólis do Incra, Bairro Amapá, no horário de 08:00 as 12:00hs e 13:00 as 18:00 hs,  para entrega de documentação. Segue anexo relação dos documentos necessários para apresentação, conforme escolaridade exigida para cada cargo.

 Ressaltamos ainda, que após o prazo estipulado, o candidato que não atender à convocação reservará a Secretaria Municipal de Saúde o direito de convocar o próximo classificado.

Nível Médio:

 

Assistente Administrativo

 

  • RITA DE CASSIA BORGES MENDES SILVA
  • RENAN BARROS BRAGA
  • MARIDE DARIO DE LIMA SILVA
  • MAGNA SILVA DE SOUSA
  • LUCILEA PAZ CIDRAO SILVA
  • EDICLECIA OLIVEIRA RIBEIRO BARROS
  • FRANCILUCIA OLIVEIRA DE QUEIROZ
  • EDINUSIA DIAS DA SILVA
  • DIENNE DE JESUS OLIVEIRA DOS SANTOS
  • ERINELDA MARIA GUIMARAES OLIVEIRA
  • GILMARA DA SILVA BARROS
  • LUCILENE PEREIRA DE ARAUJO SOUSA
  • KEILA MOTA DE SOUSA PEREIRA SOARES
  • ROSANGELA ALVES DE BARROS
  • ANA KEILA CARNEIRO DO NASCIMENTO
  • JAIANNE PIRES DA SILVA
  • ELIJANE SILVA DO CARMO
  • EVANEIDE CARVALHO DE SOUSA DE JESUS
  • WALTER DE SOUZA SILVA
  • ANTONIO PATRICK SILVA DE CARVALHO
  • ELINE GRAZIELE MEDEIROS CORREIO
  • HELIO BIZERRA DE SOUZA
  • ANTONIO FERNANDES LIMA
  • JULIANA DIAS TAVEIRA
  • GEIZA NETO DA SILVA
  • JANAINA SA BERNABE DIAS
  • VANDERLEIA DOS SANTOS FREITAS
  • JULIANE REGINA DA COSTA LAURENTINO
  • GEORGINA DE MOURA CASAIS
  • GRACIENE DA CONCEICAO MATOS
  • PAULO ROBERTO GUIMARAES
  • DORINALVA PAZ ALVES
  • HUGO IAGHI DE MELO JUNIOR
  • FRANCINEIDE DO CARMO CRUZ
  • MICHELLE ROCHA DA CONCEICAO
  • ADRIANA SOUSA LIMA
  • DEUSENIR MARTINS CANTUARIA

 

Almoxarife

 

  • AYRTON PEREIRA PONTES
  • ELILIAN SANTOS ROCHA
  • GILSON PEREIRA ROLIN
  • NILZIETE ABADIA DE SOUSA
  • FRANCISCLEUDES SOARES COSTA
  • TAMARA KARINE LIMA DOS SANTOS
  • RAIZA FERREIRA BRITO
  • LEO CRISTIANO DA COSTA SANTOS
  • ANNA KARLA DOS SANTOS SAMARITANO
  • RENAN ERIK CHAVES PINTO
  • CESAR AUGUSTO DOS SANTOS BEZERRA
  • FELIPE PEREIRA DOS SANTOS
  • JULIO FRAZ CONCEICAO

 

 

Técnico em Enfermagem

 

95º. ELIZETE DE SOUZA PEREIRA

96º. SELMA MOREIRA COSTA

97º. MARIA ANTONIA DE MELO PEREIRA

98º. ANDREA MARIA DE ANDRADE PEREIRA

99º. JOÃO BATISTA RIBEIRO AZEVEDO

100º. MÁRCIA MARIA ARAÚJO DA SILVA

101º.ELZA MENEZES SAMPAIO

102º. ERONILDA BEZERRA DE SOUZA

103º. OCILENE TEIXEIRA BAIA VIEIRA

104º.ODEGILSON CIQUEIRA DA SILVA

105º. FRANCY LUCY DA SILVA DE SOUZA

106º. GILSON PEREIRA SILVA VIANA

107º. FERNANDA ALVES DE OLIVEIRA

108º. VALERIA INGRID SILVA DA COSTA

109º. CLEIDIANE NERES DE SOUZA

110º. JAQUILÉIA DE ASSUNÇÃO COSTA ARAÚJO

111º. ANDREIA ALVES BRAUNA

112º. JHON LENNON SILVA MOURA

113º. LETÍCIA APARECIDA AZEVEDO SOARES

114º. RAELE DA SILVA SOUSA

115º. LEILANE LOPES BARROS COSTA

116º. MDELICE PEREIRA SILVA DE SOUZA

117º. MARIA DO SOCORRO DIAS COSTA

118º. LUZIA ALVES CASTRO

119º. DANGELA PEREIRA DUARTE MAIA

 

 

Técnico em Regulação

 

17º RAMUNY GABRIELLY BITTENCOURT DURÃES

18º ALYSSON KILDARY DOS SANTOS ARRAIS

 

TECNICO EM LABORATORIO

 

8º JÉSSICA GOMES DE OLIVEIRA

9º MIRLEY CARDOSO DA SILVA

 

Nível Fundamental:

 

Agente de Serviços Gerais

 

  • ERMELINDA DA SILVA CAMPOS
  • RAIMUNDA RABELO NORMANDES
  • MARIA AUSENIR GALVAO RIBEIRO
  • AURICELIA FERREIRA BEZERRA

 

 

 

 

 

Nível Superior:

 

Nutricionista

 

1º. CRISTIANA AUGUSTO PEREIRA

 

BIOMÉDICO

 

  • TATIANE CRISTINE PESSONI GIACON
  • RENATA DOS SANTOS SANTANA

 

PSICOLOGO

 

1º. JOSÉ ABDON ANDRADE DE HOLANDA

2º MARTA MARINATTI DA SILVA

 

TERAPEUTA OCUPACIONAL

1º. JANAÍNA CRISTALDO COLOMBO FERREIRA

MÉDICO VETERINÁRIO

1º. FLÁVIO FERREIRA DA SILVA

 

Nível Superior- Médico:

 

Cirurgião de Cabeça e Pescoço

 

1º. DANIELA CASANOVA PEREIRA VELOSO

 

ANEXO I

 

Documentos necessários para apresentação dos candidatos convocados para os cargos de: Nível Médio

 

Originais e 02 (duas) cópias legíveis de:

Atestado de Saúde Ocupacional

Antecedentes Criminais (Policia Federal e Civil)

Carteira de Reservista:

Certidão de Nascimento dos Filhos:

Certidão de Nascimento/Casamento:

Comprovante de Escolaridade:

Certificado do Curso Técnico (se necessário)

Comprovante de Residência atual:

Titulo Eleitoral:

PIS/PASEP:

2 Fotos 3 x 4:

CPF:

CTPS:

RG:  

Nº de Conta Bancaria – Banco Brasil(se houver)

Comprovante de Quitação eleitoral

Conselho de Classe (se necessário)

Declaração de Bens

 

ANEXO II

 

Documentos necessários para apresentação dos candidatos convocados para os cargos de: Nível Fundamental

 

Originais e 02 (duas) cópias legíveis de:

Atestado de Saúde Ocupacional:

Antecedentes Criminais (Policia Federal e Civil)

Carteira de Reservista:

Certidão de Nascimento dos Filhos:

Certidão de Nascimento/Casamento:

Comprovante de Escolaridade:

Comprovante de Residência atual:

Título   Eleitoral:

PIS/PASEP:

2 Fotos 3 x 4:

CPF:

CTPS:

RG:  

Nº de Conta Bancaria – Banco Brasil (se houver)

Comprovante de Quitação eleitoral

Declaração de Bens

ANEXO III

 

Documentos necessários para apresentação dos candidatos convocados para os cargos de: Nível Superior Geral

 

Originais e 02 (duas) cópias legíveis de:

Atestado de Saúde Ocupacional

Antecedentes Criminais (Policia Federal e Civil)

Carteira de Reservista:

Certidão de Nascimento dos Filhos:

Certidão de Nascimento/Casamento:

Diploma

Certificado de Especialidade (se necessário)

Comprovante de Residência atual:

Titulo Eleitoral:

PIS/PASEP:

2 Fotos 3 x 4:

CPF:

CTPS:

RG:  

Nº de Conta Bancaria – Banco Brasil(se houver)

Comprovante de Quitação eleitoral

Conselho de Classe (se necessário)

Declaração de Bens

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANEXO IV

 

Documentos necessários para apresentação dos candidatos convocados para os cargos de Nível Superior Médico;

 

Originais e 02 (duas) cópias legíveis de:

Atestado de Saúde Ocupacional

Antecedentes Criminais (Policia Federal e Civil)

Carteira de Reservista:

Certidão de Nascimento dos Filhos:

Certidão de Nascimento/Casamento:

Comprovante de Escolaridade (Diploma): cópia autenticada

Certificado de Especialidade e CRM : cópia autenticada

Comprovante de Residência Atual:

Titulo Eleitoral:

PIS/PASEP:

2 Fotos 3 x 4:

CPF:

CTPS:

RG:

Comprovante de Quitação eleitoral

Nº de Conta Bancaria – Banco Brasil (se houver)

Declaração de Bens

 

ACESSIBILIDADE
ACESSIBILIDADE