SEASP DIVULGA RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO

(7 de abril de 2017)

 

A SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL – SEASP, NO USO DE SUAS ATRIBUIÇÕES LEGAIS, TORNA PÚBLICO O RESULTADO FINAL DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS QUE IRÃO COMPOR O CADASTRO RESERVA DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 001-17 E QUE SERÃO CONVOCADOS CONFORME A NECESSIDADE DA SECRETARIA.

 

CARGOS DE NÍVEL SUPERIOR:

 

CARGO ASSISTENTE SOCIAL:

 

CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO
1 DEÍZE ALMEIDA BOTELHO
2 NADIA ANAISSI SARMENTO
3 VILMA REGINA NASCIMENTO DE SOUZA NEVES
4 ELANA MARLEN ARAUJO DA SILVA
5 TEREZINHA QUEIROZ CRUZ
6 NEUMA PEREIRA DOS SANTOS
7 THAIS TEIXEIRA DE SENA
8 ALINE LIMA AZEVEDO
9 FLAVIA ROBERTA SANTIAGO MOTHE
10 VALDELICE DOS SANTOS SANTANA
11 ROSILENE DA SILVA SARGES
12 LENARA ANTÃO DE ALENCAR RIBEIRO SOUZA
13 SOLONILCE PESSOA DA NOBREGA
14 MARCLÉIA DE SOUZA FELIPE

 

 

CARGO PSICÓLOGO:

 

CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO
1 JOSILENE RODRIGUES SANTANA TEIXEIRA DE LIMA
2 FRANCISCA DAS CHAGAS SENA DE MENDONÇA
3 ODEMIR SOUZA DE CARVALHO JUNIOR
4 LIANI AMORAS LIMA GOUVEA
5 THAYANA DO NASCIMANTO CHAGAS
6 MARLU OLIVEIRA E SILVA
7 IARA OLIVEIRA FERNANDES
8 LUCIENE DE CASTRO COELHO
9 ALZIRA LUCIA CARVALHO DA SILVA COSTA
10 ÁDRIA CRISTINA P. FERNANDES
11 RAYLLANE MATEUS TAVARES BRAGA
12 POLLYANA AUGUSTA ALVES SOUTO
13 JOSUÉ FERREIRA CAVALCANTE

 

 

 

 

 

 

CARGOS DE NÍVEL MÉDIO

 

CARGO ASSISTENTE ADMINISTRATIVO:

 

CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO
1 GILZANE MORAIS MAGALHÃES
2 JOANILSON LIMA DA COSTA
3 ANA MARIA LIMA DA SILVA DOS SANTOS
4 JACKELINE SIMPLICIO DA SILVA
5 JOSUE SOUZA PASSOS
6 MILTON DUARTE JUNIOR
7 MARIANE SAMPAIO FRANKLIN
8 JACKLINE DE SOUZA SANTOS
9 TAIRINE CARVALHO PACHECO
10 MAGNO RICARDO SILVA DE CARVALHO
11 DAVID OLIVEIRA SILVA
12 MARIA DO SOCORRO GONCALVES DA LUZ
13 ROSIMERE DE OLIVEIRA CORREIA
14 GILSON PEREIRA ROLIN
15 DANIELE BATISTA DE SOUSA
16 ROSANGELA ALVES BARROS
17 JOSIELLE ALMEIDA BRAGA
18 LUANA COSTA DA SILVA
19 MAGNA SILVA DE SOUSA
20 ELKSANDRA FERREIRA DA SILVA
21 MARIA JONATAS TEIXEIRA SANTANA
22 LINALVA ALMEIDA DE SOUSA
23 JESSICA MARIA LIMA DE SOUSA
24 LISÂNIA RÍZIA MOREIRA VIEIRA
25 RAYDA MATIAS LIMA
26 MILENE CAROLINE GOMES DE SOUZA
27 JUCIRENE CLAUDIA BANDEIRA
28 MARINETE ALVES DA SILVA
29 REGINA CÉLIA RODRIGUES DE CASTRO CUNHA
30 ADRIANA PEREIRA DE OLIVEIRA NETA
31 CRISTIANE CARVALHO SILVA
32 CÉLIA KAROLINA AMORIM NOGUEIRA
33 ANTÔNIO PATRICK SILVA DE CARVALHO
34 LUCILENE PEREIRA DE ARAUJO SOUSA
35 MICHELLE ROCHA DA CONCEIÇÃO
36 ANTONIA ALECILDA CARMO DOS SANTOS
37 HIOZELMA VIANA FERREIRA
38 CARMEM CAROLINNE LOPES SA
39 LIDIANE CABRAL DA SILVA
40 JAQUELINE RAMOS CARVALHO
41 ARNON DA SILVA VIEIRA
42 JANAINA REIS DA GAMA PAULINO
43 RONI DA COSTA SILVA
44 ARIANE DOS REIS SILVA
45 CARLENE DA SILVA SOUSA
46 ELIDA JEANNE FREITAS DIAS COSTA
47 ALINE SILVA ARAÚJO
48 LAILA DANDARA BARBOSA DE ARAÚJO
49 THAIS CARLA CAMPOS PEREIRA
50 MATEUS BEZERRA LEITE
51 CLAUDIA HANNE DE SOUSA MARTINS
52 JULIANA DE JESUS ALMEIDA
53 RAYSSA BATISTA DE ALMEIDA
54 IKARO WILIAMS ARAÚJO LELIS
55 EDILENA BRITO DA ROCHA
56 ANDRÉIA CRISTIANE DIAS GUIMARÃES
57 SANDRA VIANA FERREIRA
58 JAMES DE HOLANDA CARNEIRO
59 MAÍRA CARVALHO DE SOUZA
60 AMANDA DA SILVA CORRÊA ALVES
61 EWERTON ROCHA SILVA
62 POLLIANA SALES SILVA
63 BRUNA SOUSA TORRES
64 ANDREIA DA SILVA HOLANDA
65 EMILY MICHELLE OLIVEIRA LOPES
66 ROSILENE SILVA RESPLANDES
67 ANDREZA BARBOSA DOS SANTOS
68 JAQUELINE SILVA SOUZA
69 CINTHIA PINTO DA SILVA
70 ANTONIA ALVES SARAIVA
71 EVANEIDE CARVALHO DE SOUSA JESUS
72 CIRLENE GUILHERME DA SILVA
73 RENAN BARROS BRAGA
74 WALTER DE SOUZA SILVA
75 EULENE BARBOSA LIMA
76 MARIA NEIDE PAIXÃO SOARES
77 PATRICIA DO AMOR DIVINO NETO
78 DANIELLE MEIRE DOS SANTOS
79 KAILA RIBEIRO DOS SANTOS
80 QUEILA OLIVEIRA LEAL
81 JÉSSICA APARECIDA DOS SANTOS LIMA
82 MAGDA MONTEIRO LOPES
83 ROSANA MARINHO DE SOUSA SILVA
84 BARBARA LIMA DA SILVA
85 AYRTON PEREIRA PONTES
86 JOÃO FELIPE MIRANDA
87 RONALT DE SOUSA CAMPOS
88 JUYLANY CARMO DA SILVA
89 MICHELE KASSIA OLIVEIRA ALMEIDA
90 JAIANNE PIRES DA SILVA
91 ADRIANA DE PAULA DOS SANTOS VERDEROSA
92 NIELMA DE OLIVEIRA MEIRELES
93 GABRYELLE CAVALHO E SILVA
94 DYANNA CLEISLA ALMEIDA LIMA
95 AMANDA ALVES SANTIAGO
96 ALINE MILHOMEM LEITE
97 ALINE CASSIA CONCEIÇÃO SILVA OLIVEIRA
98 MARIA DE NAZARE BATISTA
99 ISABEL BATISTA DO NASCIMENTO
100 SAELMA SILVEIRA DE SOUSA DA SILVA
101 JOICE ELANE GOMES SILVA
102 HILDIVANE DA SILVA SOUSA
103 ISLANE PEREIRA DE SOUSA SEGATO
104 FRANCIRUBIA FEITOZA DA SILVA
105 FRANCISCO BATISTA FERNANDES JUNIOR
106 LYDIANNE SILVA DO NASCIMENTO
107 ANDRESSA CRISTINA SILVA BRITO
108 ARON JONES SANTOS MALAQUIAS
109 ALANA LIMA DA SILVA
110 BRUNA GISELE VITOR PENICHE
111 JULIANY DE SOUZA FLORINDO
112 KAROLAINY FARIAS DOS SANTOS
113 ALANA LOPES DOS SANTOS
114 GABRIEL GUSMAO DOS REIS
115 ADRIELLY PRISCILA CAVALCANTE DA SILVA
116 JACIARA SALDANHA E SILVA
117 MARCELA AUGUSTA DE ARAÚJO ASSIS
118 LEONICE BATISTA DA SILVA
119 BENILSON PEIREIRA DO NASCIMENTO
120 JANIELLE DE SOUSA DIAS
121 THARLES DE SOUZA SILVA NORONHA
122 YAGO REIS DA SILVA
123 JESSICKA SOUZA DE SOUZA LIMA
124 GRAZIELLE MENDES BARROS
125 MARIO MACEDO ALVES
126 LAINE MARTINS COQUEIRO
127 DALANO THIERRY PEREIRA DA SILVA
128 TAINAH DA CONCEIÇÃO ARAÚJO

 

 

 

 

CARGO CADASTRADORES (ENTREVISTADORES):

 

CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO
1 FRANCIANE DA SILVA NASCIMENTO
2 JESSICA ALVES CAVALCANTE
3 JAYANE SILVA CAMPOS
4 SARA LIMA CAMPOS
5 GENECILVA DE ALMEIDA SOBRINHO
6 RAYLA TANANDRA VIDAL DE SOUZA
7 ARTHUR DINIZ FIGUEIREDO
8 ELZIANE SILVA E SILVA
9 KARINA OLIVEIRA DE SOUSA
10 SIRLENE PAULINO DE SOUSA
11 MAGDA NAYANA ROCHA GOMES
12 DORACY RIBEIRO SOUSA REIS
13 ALESSANDRA FIGUEIREDO DOS SANTOS
14 ERIKA NASCIMENTO SILVA
15 ANNA KARLA DOS SANTOS SAMARITANO
16 THAYANE CARVALHO DE FARIA
17 MARCIA DOS SANTOS CARVALHO
18 LUCINETE ALVES SILVA
19 FRANCISCA PATRICIA DE ALENCAR DA SILVA SANTOS
20 DANIELLE MORAES FEITOSA
21 DAIANA LEAL DE AMORIM
22 JESSICA SILVA E SILVA
23 PRICILA DO AMOR DIVINO NETO
24 LEONILDE DOS SANTOS OLIVEIRA SIQUEIRA
25 LUCELIA BRITO DA SILVA
26 THIAGO DE SOUZA FLORINDO
27 KEILIANE MORAIS DOS SANTOS

 

 

 

 

CARGO ORIENTADOR SOCIAL (SERVIÇO DE CONVIVÊNCIA E FORTALECIMENTO DE VÍNCULOS- SCFV):

 

CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO
1 MARIO GERMANO LIRA DANTAS
2 JAMISSON LIMA DOS SANTOS
3 LUIZ SILVA DE SOUZA
4 GILDENE DE FREITAS LIMA
5 TÂMARA KARINE LIMA DOS SANTOS
6 SIMONE ALVES MARTINS
7 CRISTIANE MACEDO CANTANHEDE
8 RAYSSA MATAYOSHI DA CRUZ
9 LEIDIANE DOS SANTOS SILVA
10 ANDREZZA DE SOUZA RAMOS
11 ARIELLA OLIVEIRA DE MELLO HOLANDA MATOS
12 ISMAEL FERREIRA DA SILVA
13 LIVIA VALESKA SANTANA SOUZA
14 GISLANE DE OLIVEIRA SILVA
15 ROSANA DA SILVA DIAS
16 REBECA THAYLLA CAMILO FEITOSA DE MENESES
17 LETICIA DE PAULA PAIXÃO CUNHA
18 PAULO SAMUEL DA SILVA SENA
19 ALDAIR SANTOS DA SILVA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CARGO FACILITADOR DE OFICINA – DANÇA/MÚSICA/ARTESANATO/ESPORTE (SERVIÇO DE CONVIVÊNCI E FORTALECIMENTO DE VÍNCULOS – SCFV):

 

 

CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO
1 MARIO GERMANO LIRA DANTAS
2 JAMISSON LIMA DOS SANTOS
3 LUIZ SILVA DE SOUZA
4 GILDENE DE FREITAS LIMA
5 TÂMARA KARINE LIMA DOS SANTOS
6 SIMONE ALVES MARTINS
7 CRISTIANE MACEDO CANTANHEDE
8 RAYSSA MATAYOSHI DA CRUZ
9 LEIDIANE DOS SANTOS SILVA
10 ANDREZZA DE SOUZA RAMOS
11 ARIELLA OLIVEIRA DE MELLO HOLANDA MATOS
12 ISMAEL FERREIRA DA SILVA
13 LIVIA VALESKA SANTANA SOUZA
14 GISLANE DE OLIVEIRA SILVA
15 ROSANA DA SILVA DIAS
16 REBECA THAYLLA CAMILO FEITOSA DE MENESES
17 LETICIA DE PAULA PAIXÃO CUNHA
18 PAULO SAMUEL DA SILVA SENA
19 ALDAIR SANTOS DA SILVA

 

 

 

 

 

 

Marabá, 06 de Abril de 2017.

 

NADJALUCIA OLIVEIRA LIMA

SECRETÁRIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

PORTARIA Nº 224/2017-GP