Seaspac divulga resultado final do PSS nº 001/2020 e 1º edital de convocação

  • A secretaria municipal de assistência social, proteção e assuntos comunitários (Seaspac), no uso de suas atribuições legais, torna público o resultado final do Processo Seletivo Simplificado nº 001-2020 para preenchimento de vagas e formação de cadastro reserva que serão convocados conforme a necessidade da secretaria.
    1. Dos candidatos aprovados e classificados

    Os candidatos aprovados dentro do número de vagas, serão chamados por meio de edital de convocação (anexo logo abaixo), seguindo criteriosamente a ordem de classificação.

  • Os candidatos classificados fora do número de vagas, constituirão o cadastro reserva e serão convocados conforme necessidade da secretaria.

CARGOS DE NÍVEL SUPERIOR

CARGO: COORDENADOR DO PROGRAMA CRIANÇA FELIZ

CANDIDATO NOTA FINAL SITUAÇÃO
1 LUIZ SILVA DE SOUZA 9.0 APROVADO(A)
2 DIANA SILVA OLIVEIRA 7.5 CADASTRO RESERVA

 

CARGO: SUPERVISOR TÉCNICO

CANDIDATO NOTA FINAL SITUAÇÃO
1 ELKE MARIA AUGUSTA DICHTL 10.0 APROVADO(A)
2 TATIANA BRITO NUNES 10.0 APROVADO(A)
3 ALICE DA SILVA SANTOS 9.0 CADASTRO RESERVA
4 TATIELE MAIARA LIMA FILHO 8.5 CADASTRO RESERVA
5 ELIZETE MARIA CHAVES ABBADE 8.0 CADASTRO RESERVA
6 ARYANE PEREIRA DA S. OLIVEIRA 7.0 CADASTRO RESERVA
7 ROZANA PORTELA LEITE 7.0 CADASTRO RESERVA
8 JOÃO BATISTA GONÇALCES JÚNIOR 7.0 CADASTRO RESERVA
9 GISLANE DE OLIVEIRA SILVA 7.0 CADASTRO RESERVA

 

CARGOS DE NÍVEL MÉDIO

 

CARGO: VISITADOR DOMICILIAR

CANDIDATO NOTA FINAL SITUAÇÃO
1 CLECIMAR SAMINEZ ARAUJO RAMOS 10.0 APROVADO(A)
2 RAYLANE OLIVEIRA DE ALENCAR 10.0 APROVADO(A)
3 WILLIAN DA COSTA SOUZA 9.5 APROVADO(A)
4 MATHEUS DA SILVA COSTA 9.0 APROVADO(A)
5 BIANCA COELHO DE SOUZA 8.5 APROVADO(A)
6 MAYSA DE SOUZA GOMES SANTANA 8.5 APROVADO(A)
7 NANCY DE CARVALHO MACÊDO ALVES 8.0 APROVADO(A)
8 ALESSANDRA FIGUEIREDO DOS SANTOS 8.0 APROVADO(A)
9 UELDA DA SILVA MELLO 8.0 APROVADO(A)
10 CRISTIANE MACÊDO CANTANHÊDE 8.0 APROVADO(A)
11 THYCIANE SILVA LIMA 8.0 APROVADO(A)
12 BEVELE DE LIMA DO NASCIMENTO 8.0 APROVADO(A)
13 ANDREINA BRITO DE C. DO CARMO 7.5 APROVADO(A)
14 ANGELICA SIQUEIRA QUARESMA SOUZA 7.5 CADASTRO RESERVA
15 GENECILVA DE ALMEIDA SOBRINHO 7.0 CADASTRO RESERVA
16 LARYSSA MARTINS DOS SANTOS 7.0 CADASTRO RESERVA
17 MARCOS VINICIOS BARBOSA MENDES 7.0 CADASTRO RESERVA
18 GLEYSSIANE COSTA BORBA 7.0 CADASTRO RESERVA
19 LISANDRA PEREIRA DE SOUZA 7.0 CADASTRO RESERVA

 

1º EDITAL DE CONVOCAÇÃO

A Secretaria Municipal de Assistencia Social, Proteção e Assuntos Comunitários (Seaspac), no uso de suas atribuições legais, e em referencia ao processo seletivo simplificado nº 001-2020, convoca nos dias 01 e 02 de julho de 2020, os candidatos abaixo descritos, conforme ordem de classificação, a se apresentarem no departamento de recursos humanos da secretaria, sito a Rua Ubá, quadra 04, lote 02, agrópolis do Incra, bairro Amapá, no horário de 08h às 14h, para entrega de documentação e assinatura de contrato. Segue anexo, relação dos documentos necessários para apresentação, conforme escolaridade exigida para cada cargo.

Ressaltamos ainda, que após o prazo estipulado acima, o candidato que não atender à convocação, reservará a secretaria, o direito de convocar o próximo candidato.

CARGOS DE NÍVEL SUPERIOR

 

CARGO: COORDENADOR DO PROGRAMA CRIANÇA FELIZ

CANDIDATO NOTA FINAL SITUAÇÃO
1 LUIZ SILVA DE SOUZA 9.0 APROVADO(A)

 

CARGO: SUPERVISOR TÉCNICO

CANDIDATO NOTA FINAL SITUAÇÃO
1 ELKE MARIA AUGUSTA DICHTL 10.0 APROVADO(A)
2 TATIANA BRITO NUNES 10.0 APROVADO(A)

 

CARGOS DE NÍVEL MÉDIO

 

CARGO: VISITADOR DOMICILIAR

CANDIDATO NOTA FINAL SITUAÇÃO
1 CLECIMAR SAMINEZ ARAUJO RAMOS 10.0 APROVADO(A)
2 RAYLANE OLIVEIRA DE ALENCAR 10.0 APROVADO(A)
3 WILLIAN DA COSTA SOUZA 9.5 APROVADO(A)
4 MATHEUS DA SILVA COSTA 9.0 APROVADO(A)
5 BIANCA COELHO DE SOUZA 8.5 APROVADO(A)
6 MAYSA DE SOUZA GOMES SANTANA 8.5 APROVADO(A)
7 NANCY DE CARVALHO MACÊDO ALVES 8.0 APROVADO(A)
8 ALESSANDRA FIGUEIREDO DOS SANTOS 8.0 APROVADO(A)
9 UELDA DA SILVA MELLO 8.0 APROVADO(A)
10 CRISTIANE MACÊDO CANTANHÊDE 8.0 APROVADO(A)
11 THYCIANE SILVA LIMA 8.0 APROVADO(A)
12 BEVELE DE LIMA DO NASCIMENTO 8.0 APROVADO(A)
13 ANDREINA BRITO DE C. DO CARMO 7.5 APROVADO(A)

 

Anexos:

Resultado: 05-RESULT FINAL DO PSS COM HOMOLOGAÇÃO

Edital de convocação: 06-1º EDITAL DE CONVOCAÇÃO

Acessibilidade