SEMED DIVULGA RELAÇÃO DE CLASSIFICADOS NO PROGRAMA BRASIL ALFABETIZADO

(9 de junho de 2017)

 

RESULTADO FINAL DOS CANDIDATOS

A Secretaria Municipal de Educação – SEMED, por meio da Comissão do Processo Seletivo Simplificado, no uso de suas atribuições legais, torna púbica a ordem classificação dos candidatos que irão compor as vagas destinada conforme descrito no edital (15 vagas)

CARGO PRETENDIDO: Professor alfabetizador voluntário

LOCALIDADE: Turmas da zona urbana

  NOME NOTA SITUAÇÃO
1.        Raimunda Santana Santos 44 Classificada e aprovada
2.        Adriana Alves Santos de Sousa 41 Classificada e aprovada
3.        Andreina Brito de Carvalho 39 Classificada e aprovada
4.        Dorivan Igreja Pereira 39 Classificada e aprovada
5.        Raimunda Alcione Rodrigues Pereira 37 Classificada e aprovada
6.        Maria Paula Bezerra Cabral 31 Classificada e aprovada
7.        Seara da Silva Silva 30 Classificada e aprovada
8.        Gleisson Sousa Veloso 30 Classificada e aprovada
9.        Caline da Silva Nunes 29 Classificada e aprovada
10.    Jusceli Sales Guimarães 27 Classificado
11.    Vera Carolina Chaves Morais 27 Classificado
12.    Carolayne dos Santos Teixeira 26 Classificado
13.    Eleticia Maria de Sousa Silva 26 Classificado
14.    Antônia Gomes dos Santos 25 Classificado
15.    Maria Gonçala Rodrigues Costa 24 Classificado
16.    Nilsilene da Rocha Santos 24 Classificado
17.    Maria Jose Santos de Sousa 24 Classificado
18.    Leidiane dos Santos Silva 22 Classificado
19.    Eliete Rocha Cunha 22 Classificado
20.    Elayne de Oliveira Reis 22 Classificado
21.    Francisca Gomes da Silva Pereira 21 Classificado
22.    Shirlei de Sousa Oliveira 21 Classificado
23.    Osilene Carneiro da Silva Santos 20 Classificado
24.    Maria Edilza Gomes Silva 20 Classificado
25. Adeide Sousa Dias 19 Classificado
26.    Maria Vilany Gomes 19 Classificado
27.    Maria Lima dos Santos 19 Classificado
28.    Rejane Silva de Morais 18 Classificado
29.    Jhessica Silva Santos 18 Classificado
30.    Leia Souza Lemos 18 Classificado
31.    Ethienne Costa dos Santos 17 Classificado
32.    Jaqueline Barbosa Gomes   Eliminada
33.    Ana Elias Cunha Rocha   Eliminada
34.    Lorrayne Conceição Sousa   Eliminada
35.    Rairone Ferreira Lima   Eliminada

 

PROCESSO SELETIVO DO PROGRAMA BRASIL ALFABETIZADO

RESULTADO FINAL DOS CANDIDATOS

 

CARGO PRETENDIDO: Professor alfabetizador voluntário

LOCALIDADE: Turmas do Campo

 

  NOME NOTA SITUAÇÃO
1.        Aldenora da Silva Pinheiro 45 Classificada e aprovada
2.        Erica Sousa da Silva 36 Classificada e aprovada
3.        Eliana Santos Mendes 28 Classificada e aprovada
4.        Fernanda Elias  Bontorin 25 Classificada e aprovada
5.        Jose Maria Barbosa de Carvalho 25 Classificada e aprovado
6.        Antônio Fagundes Mendonça 23 Classificada e aprovado
7.        Edivan de Oliveira 23 Classificado e aprovada
8.        Mirele  Silva de Sousa 20 Classificada
9.        Valdeiza Pereira da Silva 17 Classificada
10.    Cirlene dos Santos Ribeiro 17 Classificada
11.    Ana Lucia Cunha   Eliminada
12.    Aquila   Batista Brandão   Eliminada